О корпоративной культуре, индейцах и Киевстар » Perspectiva
Article

О корпоративной культуре, индейцах и Киевстар

Недавно наша команда создавала интересное видео для компании Киевстар. Ролик не рекламный, продукт нацелен на развитие корпоративной культуры и мотивации персонала.

Профессиональный подход Киевстар настолько нас впечатлил, что мы решили с вами поделиться. Безусловно, приятно то, насколько компания беспокоится об атмосфере в коллективе, ведь согласитесь, на сегодняшний день далеко не все руководители заботятся о том, что бы их сотруднику работалось комфортно. Киевстар подает пример – 4 тысячи счастливых сотрудников = 26 миллионов довольных клиентов. Командный дух, хорошие отношения на работе – именно благодаря этому сотрудник остается верен своей компании.

blog

Все роли в видео исполняли сами сотрудники компании. Нам, привыкшим работать с профессиональными актерами, было странно то, насколько четко отрабатывали каждую задачу ребята ни разу не стоявшие в кадре. Вообще складывалось такое впечатление, что для этих людей нет никаких границ. Вчера ты был менеджером, ставил и выполнял трудовые задачи, а сегодня сидишь в XV веке у костра, куришь трубку мира и поешь песни. Забавно.

Сотрудники сами написали текст песни для клипа. Танцевала и пела вся съемочная площадка, так что магия действовала верно.

blog

Конечно же, среди всего коллектива Киевстар, нашлось несколько человек, которым весь процесс давался сложно. Ребята, которые успешно выполнили свои задачи на площадке, вместо отдыха за кофе с печеньем остались, чтобы морально поддержать своих коллег и помочь каким-нибудь советом. Подумалось, что и среди профессиональных актеров такое встретишь не часто, хотя те, как раз, могут обмениваться советами относительно работы перед камерой. А вот для сотрудников компании Киевстар не существует конкуренции, ведь каждый каждому друг.
Как итог – сьемка получилась очень веселой и продуктивной, а это 70 % успеха любого продукта. К сожалению, сам ролик показывать не можем, но фото с бекстейджа прикрепили.

blog
share
blog

Perspectiva Film на MIPTV 2018

С 9 по 12 апреля в Каннах прошел ежегодный фестиваль MIPTV 2018. Как молодая, но опытная и амбициозная компания, Perspectiva Film тоже оказалась среди участников.

read more
blog

О корпоративной культуре, индейцах и Киевстар

Недавно наша команда создавала интересное видео для компании Киевстар. Ролик не рекламный, продукт нацелен на развитие корпоративной культуры и мотивации персонала.

read more
blog

Работа, как игра – MOHIKAN LAB

Недавно нам посчастливилось поработать с очень необычным заказчиком – компанией по разработке игр. Да, именно благодаря им тебе не так скучно ездить в транспорте!

read more
blog

3D, рендер, ВЕНТС – что общего?

"Приятно быть причастными к проектам, которые
создают максимальный комфорт для людей".

read more